Peru - Gebirgshöhlen: Unterschied zwischen den Versionen
Aus WikiRaider.de
K (→Funde) |
|||
| Zeile 26: | Zeile 26: | ||
|valign="top"|<small>''[[Peru - Die Stadt Vilcabamba]]''</small> | |valign="top"|<small>''[[Peru - Die Stadt Vilcabamba]]''</small> | ||
|- | |- | ||
| − | !{{levelline}}|[[:trgde: | + | !{{levelline}}|[[:trgde:tra/peru|Komplettlösung]] |
|} | |} | ||
'''Peru - Gebirgshöhlen''' ist das erste Level in [[Tomb Raider Anniversary]]. Es entspricht dem Level [[Die Kavernen]] aus dem originalen [[Tomb Raider]] Spiel. | '''Peru - Gebirgshöhlen''' ist das erste Level in [[Tomb Raider Anniversary]]. Es entspricht dem Level [[Die Kavernen]] aus dem originalen [[Tomb Raider]] Spiel. | ||
Version vom 29. Juni 2007, 01:35 Uhr
| Peru - Gebirgshöhlen | ||
|---|---|---|
| Tomb Raider Anniversary | ||
| Level Nr | 1 | |
| Secrets | 1 Reliquie, 3 Artefakte | |
| Länge (*) |
| |
| Ort | Südamerika, Peru | |
| Nachbarlevels | ||
| Peru - Gebirgshöhlen | Peru - Die Stadt Vilcabamba | |
| Komplettlösung | ||
Peru - Gebirgshöhlen ist das erste Level in Tomb Raider Anniversary. Es entspricht dem Level Die Kavernen aus dem originalen Tomb Raider Spiel.
Inhaltsverzeichnis
Fallen und Hindernisse
Fallen
Hindernisse, Schalter & Rätsel
Gegner
Funde
- 1 Reliquie (Orca-Flasche)
- 3 Artefakte
- 3 x großes Medipack
- 2 x kleines Medipack